Могут ли удержать деньги за использованный перед декретом отпуск при увольнении в декрете?

Может ли быть удержания суммы за оплачевыемы ежегодный отпуск перед декретом после увольнения во время дикрета .

, Рена, г. Екатеринбург
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Законом установлены виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание: Пенсии по потере кормильца и федеральные социальные доплаты к ним Алименты Социальные пособия на погребение Детские пособия Средства материнского капитала Денежные суммы в счет возмещения вреда здоровью, в связи со смертью кормильца, за увечья (ранения) или смерть при исполнении служебных обязанностей Компенсации чернобыльцам и пострадавшим от других техногенных аварий Выплаты по уходу за нетрудоспособными гражданами ЕДВ на лекарства и проезд Компенсации от работодателя за командировку, переезд в другую местность по работе, за рождение ребенка, регистрацию брака, смерть родных Единовременная материальная помощь Страховое обеспечение по обязательному соцстрахованию   Данный перечень устанавливается статьей 101 Федерального Закона 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» и обязан выполняться всеми без исключения органами ФССП.