Наркотики никогда не употреблял, но тест показал положительный результат, как действовать?

Остановили ГИБДД, поинтересовались самочувствием и предложили проехать в местную больницу (события в районе) для прохождения анализа мочи на наркотики. Результат положительный, но я никогда в жизни не употреблял наркотики. На мои просьбы повторить анализ, получил категорический отказ. Сказали ждите результата подробного анализа уже в городе. Подскажите пожалуйста, каковы должны быть мои действия? С учетом того что сейчас не рабочие дни, а время идет. Не хотелось бы быть наказаным за то чего не совершал... Заранее благодарю.

, Александр, Самара-Тольятти
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

перездайте тест, возможно реакция на какие либо лекарства, идите жалуйтесь к у врачу