Какие выплаты положены при увольнении по ОШМ с 13 годами выслуги?

Здравствуйте.какая положена выплата,если срок службы 13 лет.и за мной есть доля в собственном доме.(средства нис не трогал)

, Руслан, автодорога. Чита-Забайкальск
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

если вы военнослужащий то в вашей ситуации то 2 ОДС

Я так понимаю, что речь идет о выплате накоплений участнику НИС по ФЗ-117?

Уточните: вы являетесь военнослужащим МО РФ?

выплаты НИС полложены т.к увольнение по ошм и скорей всего есть не менее 10 именно военной выслуги.