Как оформить пенсию по потере кормильца, если мой биологический отец умер и не был указан отцом?

Здравствуйте! Мой отец Фоминых Владимир Леонидович, умер 7 июня 2013 года. У него остались трое детей ( два мальчика Фоминых Артем Владимирович и Фоминых Савелий Владимирович, и я Тимофеева Анна Владимировна). В моем свидетельстве о рождении отец записан как Тимофеев Владимир Леонидович. Фамилии у нас не совпадают и для того что бы получать пенсию надо доказать что он мой отец, мне нужно оспорить якобы отца который в свидетельстве о рождении. У мои двух младших братьев есть свидетельство о признании отцовства, а у меня нет хотя он мой родной отец, но все же не писал это свидетельство. Как мне обратиться в суд, я была там уже три раза. Первый раз я написала об установлении родственных отношений, судья сказала написать об установлении отцовства, я переписала и пришла, другой уже судья сказала написать заявлении об оспаривании отцовства, я написала и снова подала. В итоге это заявление с документами мне отправили по почте обратно и сказали что я должна обратиться с таким заявлением в ЗАГС. Что мне делать подскажите пожалуйста.

, Анна Владимировна, г. Улан-Удэ
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Пришлите заявления и определения об отказе

Поможем!

Анна Владимировна
Клиент, г. Улан-Удэ
Мне сказали по телефону что отправили по почте обратно, а там я не забирала уже месяц. Я схожу и все вам отправлю.

Письмо от судебных органов храниться на почте  7 дней.