Как быть, если меня хотят выгнать из госпиталя за опоздание?

я сотрудник фсин , прохожу лечение в госпитале с давлением , мне глав врач разрешил приехать 2 числа , а дежурный врач сегодня сказал что я 1 числа должен быть к 8-00 , если не успею к этому времени то она сказала что будут большие проблемы на работе и выгонят из госпиталя , хотя первый автобус идет до госпиталя в 6-50 а ехать мне 2 часа , я ни как не успеваю , как мне быть подскажите

, бакаев алексей владимирович, д. Иваново
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здроавствуйте, Алексей Владимирович

Если Глав врач разрешил прибыть 2 числа, значит проблем быть не должно, дежурный врач такие вопросы не решает, он может лишь доложить главврачу об отсутствии

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В