Как законно разрешить вопрос работника с главбухом?

Здравствуйте. Возникла такая проблема,что у меня по состоянию здоровья слабые мышцы. Работа сидячая. И в связи с этим была дана рекомендация на занятия танцами либо спорт зал. Справки нет. Заменялась 4 месяца и все руководство было вкурсе этого и против никто не высказывал. Но сейчас,нам запретили вовсе меняться. И причем была телефонная угроза от глав.буха что,если у меня будет подмена,то она уволит и меня и сменщика,и лешит всех денег на почве штрафа. Хотелось бы узнать ,как можно остаться и на работе,и на танцах,без ущерба и конфликтов. Чтоб спокойно могла подменяться. Ген. Директор сваливывает на стар. кассира,а она никак не реагирует.

, Ксения, г. Ярославль
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

главный бухгалтер не обладает такими полномочиями,, как увольнение сотрудника, а вопрос подмен решайте с коллегами и согласовывайте с руководством.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.