Как быть, если на сайте ФССП неправильно указано место рождения?

Здравствуйте. Зашёл просто из интереса на файт Фссп и был шокирован. В официальном приложении Гибдд нет ни одного штрафа. А на сайте Фссп их очень много за этот год. Но в моих данных не правильно указано место рождения. Я родился в с. Манино, а на сайте указано с. Мамино. Что делать? Подскажите, пожалуйста.

  • Screenshot_20181224-214037
    .jpg
  • Screenshot_20181224-214101
    .jpg
, Вадим, г. Старый Оскол
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Если это ваши штрафы, то лучше оплатить, чтобы исполнительные производства были закрыты. Само по себе указание неверного места рождения не влечет за собой признание постановлений об административных правонарушениях недействительными.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.