Помощь в трудоустройстве

добрый вечер дорогие юристы!несколько месяцев назад совершил большую глупость в частности ст.7.27 мелкое хищение административное правонарушение.из магазина за что очень мне стыдно...сейчас хочу устроиться в полицию...как вы думаете возможно ли это...спасибо

, Евгений Зацепин, г. Мичуринск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ «О полиции»

Статья 35. Поступление на службу в полицию

Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в полицию в случаях, если...

… он неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения.

В статье прямо указано на неоднократность привлечения, следовательно имея в административной практике 1 штраф, у вас есть шанс. Однако не стоит забывать, что решение кадровой службы субъективное.