Как снять с учёта трактор и зарегистрировать его на себя?

Юр.лицо продавало трактор -составлен ДКП с физ.лицом.Трактор с учёта не снят.Прошло больше года.Юр. лицо уже не существует.Как снять с учёта трактор и зарегистрировать его на себя?

, николай, г. Великий Новгород
Вардгес Давтян
Юрист, г. Тверь

Вы были обязаны в течение 10 дней по тавить тс на учёт. Вас выпишут штраф и поставят тс на учёт.

николай
Клиент, г. Великий Новгород

Т/c до сих пор на учёте в гостехнадзоре на продавце-юр.лице, которого уже не существует.

снимать с учёта нет необходимости, если в гостехнадзоре не поставят на в, по по причине несуществующего юр. лица, находите в налоговой и др. органах свидетельств того, что в день подписания ДКП, такое юр. лицо существовало.