Кто будет истцом, если компания по поручению владельца т/с обратилась в СЦ из-за сбоев в работе т/с?

Компания ООО «О.»(которая использовала машину для грузоперевозок) по поручению гражданки(она владелец ТС) обратилось в ООО «П.» (сервисн.центр) в связи с тем, что на принадлежащем автомобиле гражданки наблюдались сбои в работе датчика температуры

- кто в данном случае будет истец,если автомобиль принадлежит Физ.лицу.

- судебное разбирательство будет проходить в суде по месту расположения организации ответчика?

, Iirna, г. Звенигово
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

— кто в данном случае будет истец, если автомобиль принадлежит Физ.лицу.

— судебное разбирательство будет проходить в суде по месту расположения организации ответчика?

Iirna

В связи с чем предполагается судебное разбирательство? Недостатки в качестве выполненных работ? Договор письменный с сервисом заключен ФЛ или ООО?

ООО пользуется ТС ФЛ только на основании договора поручения?

Или объём обязанностей выходит за рамки поручения?

Iirna
Клиент, г. Звенигово
Есть заказ наряд в котором заказчик (ООО О.) по поручению владельца ТС, но в заказе написана компания. (ООО О.)
ООО пользуется ТС для извлечения выгоды (предпринимат. Деятельность )
Судебное разбирательство в связи с тем, что произвели ремонт данного ТС неправильно… в связи с чем ТС сломалось. Экспертное заклбчение есть, о том что виновата вторая компания ( сервис, который чинил ТС)
Какая будет подсудность… и кто будет истец?
Спасибо большое за ответ.
Iirna
Клиент, г. Звенигово
При этом всем — владелец ТС физическое лицо.