8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если после вскрытия дорожное полотно не было восстановлено?

Добрый день , подскажите пожалуйста . Суть такая , по улице , на которой я проживаю , теплосети производили ремонтные работы , вскрыли часть заасфальтированного дорожного полотна. После окончания работ , дорожное полотно небыло восстановлено , а было засыпано непонятной консестенции грунтом ! После чего на легковом автомобиле ,граждане проезжают с большим трудом ! Куда обратиться ?

, Евгений, г. Артем
Лидия Возная
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию населенного пункта, в котором вы проживаете. Изложите подробно в обращении сложившуюся ситуацию. Администрация обязана дать вам мотивированный ответ. Одновременно с ответом администрация должна отреагировать на изложенный вами случай и направить соответствующее обращение в организацию проводящую ремонтные работы с требованием устранить повреждение дорожного полотна.

0
0
0
0
Руслан Добышев
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Евгений! Вы не указали где были произведены ремонтные работы, а именно во дворе дома или автомобильной дороге. Если во дворе дома то вопрос решать должна управляющая компания, если на автомобильной дороги местного значения данный вопрос решается в органе местного самоупраления (администрация населенного пункта).

Подробная консультация, изучение документов и составление документов в чате выбранного вами юриста. Услуга в чате платно.

С уважением Добышев Р.В.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Артем
Проезжая часть между многоквартирными домами и детским садом. Ремонтные работы производила местая теплосеть.

Ввиду того, что проезжая часть относится как к детскому саду, так и к многоквартирным домам правильно будет обратится в орган местного самоуправления и в ГИБДД. Собственник дороги отвечает за надлежащее состояние дороги.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Вышла на новую работу, первая зарплата и финансовая стабильность наступит через две недели, после этого просрочек быть не должно
Добрый день! имеется ипотека в последнее полгода есть финансовые трудности и было несколько просрочек по 2 недели. Последняя просрочка длилась месяц. За день до ее закрытия, позвонили с банка сказали, что расторгают ипотечный договор и требуют вернуть всю сумму. Обещали отложить этот процесс если просрочку закрою. Я ее закрыла на следующий день. Сейчас просрочек нет. Но на днях будет новый платеж, оплатить я не смогу его 2 недели. Вышла на новую работу, первая зарплата и финансовая стабильность наступит через две недели, после этого просрочек быть не должно. Банк же сказал, устно , что в случае еще просрочки будет расторгать договор. Имеет ли он на это право? В кредитном договоре ничего не указано кроме размером пени и штрафов при неуплате в срок.
, вопрос №4100866, Даша, г. Великий Новгород
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Гражданское право
Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
Здравствуйте! Понятно что лучшая переписка - это по почте России на бумажном носителе. Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
, вопрос №4099643, Константин, г. Омск
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 20.12.2018