Где получить информацию о том, ходит ли ребенок в детский сад?

Недавно мне стало известно, что ребенок с 2-х лет стал ходить в детский сад на полный день. При этом жена на работу не выходила, отпуск по уходу за ребенком не отменяла.

Хочу подать в суд на уменьшение или полную отмену алиментов на жену, т.к. необходимость силеть с ребенком у нее отпала.

Куда можно сделать запрос для получения информации о том в какой детский сад ходит ребенок и с какого числа?

, Андрей, г. Москва
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, напишите обращение на имя руководителя органа осуществляющего функции в области образования (районо). В течение 30 дней его рассмотрят в соответствии с Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Андрей
Клиент, г. Москва
Я это и хочу сделать, но к сожалению не ориентируюсь в этих структурах.
Я из Москвы.