Как можно разрешить проблему с общественным заведением?

На первом этаже дома в котором я живу, находится заведение которое нарушает покой жильцов,после неоднократных обращений в роспотребнадзор они вышли в суд,для защиты неограниченного круга лиц(нас жильцов)суд выиграли,постановил исправить нарушения, далее это заведение меняют ИП и нарушения не исправили, Роспотребнадзор говорит что нужно заново обращаться в суд,так ли это и есть ли какой другой вариант решения этой проблемы?

, Кристина, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Подавайте в суд иск о компенсации морального вреда, мотивируйте тем, что состояние вашего здоровья ухудшается. Сумму можете указывать любую. Подавать можете бесконечное количество раз. Сделайте их постоянным источником прибыли для вашей семьи

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.