Как быть, если бывший работодатель грозит подать в суд за якобы не возвращённый аванс?

Бывший работодатель обещает подать в суд. Где состоится заседание. (Контора находится в другом городе)

, Андрей, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вы вправе подать свои возражения на исковое заявление в письменном виде, составить их можете сами или с помощью юриста.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.