8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрена ли замена некачественного кухонного фасада?

Приобрела кухню. При приемке обнаружен брак на фасадах, поставили срез месяц новые фасады, частично приняла, так как на некоторых также был брак, после долгих письменных претензий и телефонных диалогов, согласись заменить снова, вновь привезённые летали оказались снова некачественными. Но на этот раз компания отказывается изготовить новые детали , ссылаясь что они соответствуют образцу в салоне. Каковы шансы мои в суде, я лишь хочу чтобы мне заменили фасад на качественный без внешних дефектов

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Екатерина, доброго времени суток! В данном случае вы имеете законное право обратиться в суд. Для этого напишите исковое заявление, ссылаясь на Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» с требованием расторгнуть договор, вернуть уплаченные денежные средства, а также потребуйте компенсацию морального вреда, а также штрафные санкции за неисполнение требований в добровольном порядке. В ходе судебного заседания ходатайствуйте о проведении экспертизы, которая установит некачественность фасадов. 

Удачи, у вас есть все шансы! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Каким законом это предусмотрено?
Здравствуйте, я брал займ в 2022 году 21 тыс и не платил, на меня завели Исполнительное производство и назначили 57 тыс а вчера назначили еще 25 тыс и отправили письмо чтоб я явился к ним в фссп, имеют ли она право наложить еще 25тыс. Р.?каким законом это предусмотрено? на каком основании? можно ли что либо оспорить? И будут ли дальше еще штрафы!
, вопрос №4101188, Юнус, г. Курск
Все
Добрый день Какое наказание предусмотрено за скрутку счетчика
Добрый день Какое наказание предусмотрено за скрутку счетчика электроэнергии на столбе около частного дома с заменой пломбы на новую
, вопрос №4100574, Андрей, г. Смоленск
Автомобильное право
Могут ли дать реальный срок при наличии несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день. Сотрудники дпс остановили в третий раз нетрезвой за рулем. Какая мера наказания предусмотрена? Могут ли дать реальный срок при наличии несовершеннолетнего ребенка?
, вопрос №4100132, Айгюль Тяжлова, г. Москва
Трудовое право
Если да, то можно ли сейчас потребовать пересчет?
Добрый день.Являюсь аттестованным сотрудником МЧС.С осени 2021 года находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.До окончания этого отпуска узнала что беременна и снова ушла в отпуск по уходу до 1,5 лет.Написать заявление на замену лет для расчета всех пособий мне не дали,сказав что не знают можно ли это сделать сотрудникам.Заставили выйти из отпуска,что бы рассчитать пособия.А сейчас я получила первое пособие до 1,5 лет в минимальном размере. Вопрос заключается в том,могут ли аттестованные сотрудники подавать заявление на замену лет?Если да,то можно ли сейчас потребовать пересчет?Как?
, вопрос №4099189, Лидия, п. Тульский
Трудовое право
Выплата за неё ветерану боевых действий предусмотрена?
Добрый день, медаль за отвагу ДНР подписана Пушилиным, является гос.наградой России? Выплата за неё ветерану боевых действий предусмотрена?
, вопрос №4098222, Стас, г. Курск
Дата обновления страницы 19.12.2018