Являются ли моей частной интеллектуальной собственностью ФИО?

мое Имя и Фамилия — является моей частной интелектуальной собственностью? (гражданини РФ — согласно паспорта РФ)

, Roman, г. Ростов-на-Дону
Роман Ермаков
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Roman!

мое Имя и Фамилия — является моей частной интелектуальной собственностью? (гражданини РФ — согласно паспорта РФ)

Хотел уточнить во поводу вашего вопроса, что вы имели в виду!

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне.

С уважением Роман!

Roman
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! я задал куда более внятный вопрос:… и пока что, я не получаю (за весь день от ваших коллег ) ни одного внятного ответа…