Можно ли в суде аннулировать договор купли-продажи транспортного средства?

Продал автомобиль с незарегистрированным двигателем по дешевой цене . Покупатель , не сумев поставить на учёт данный автомобиль , подал на меня в суд с требованием аннулировать сделку . Законно ли требование аннулировать сделку , при условии что покупатель знал отпроблемах с двигателем и при покупке был с этим согласен , поставив подпись в договоре купли-продажи

, леонид, г. Магнитогорск
Илья Пауков
Юрист, г. Москва

Вряд ли сделку признают недействительной, для этого нужны весомые обоснования.