Что можно предпринять, если арендодатель заходит в квартиру без спроса?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я снимаю квартиру у Наймодателя, недавно она без предупреждения зашла в квартиру, хотя в договоре было прописано, что она должна меня предупредить о том, что собирается зайти. Бравирует тем, что это ее собственность и она может зайти когда хочет. Хотя в квартире лежат мои личные вещи. Как поступать в такой ситуации?

, Рената, г. Томск
Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Подобные вопросы уже рассматривались https://pravoved.ru/question/3...

Смотрите 2 и 3 ответы.

Удачи!