Можно ли встать на биржу труда при наличии регистрации на пять лет?

Мой муж гражданин Рф и живет на данный момент в Питере, здесь у него регистрация на 5 лет по постоянному адресу. Прописан в Махачкале. Может он встать на биржу труда в Питере?

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья!

здесь у него регистрация на 5 лет по постоянному адресу. Прописан в Махачкале. в Махачкале. Может он встать на биржу труда в Питере?

К сожалению, В Центр занятости населения с временной регистрацией его не поставят на учет в качестве безработного.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.