Может ли знакомый вместо меня получить заключение медицинской комиссии в военкомате?

Здравствуйте мне нужно получить заключение медицинской комиссии в военкомате, а сам я не могу подъехать.Выдадут ли их моему знакомому при запросе?

, Андрей, г. Ярославль
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
Здравствуйте мне нужно получить заключение медицинской комиссии в военкомате, а сам я не могу подъехать.Выдадут ли их моему знакомому при запросе?

Андрей

Здравствуйте Андрей!

Выдадут только по доверенности.

В вашем случае стоит отправить заказное письмо с просьбой выдать вам ксерокопию заключения, на указанный вами адрес вам пришлют ответ.

Если у вас в дальнейшем возникнут вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат.

С Уважением!