Отказали в ходатайстве по ст 80 при наличии 7 поощрений

Отказали в ходатайстве по ст 80 взысканий нет 7 поошрений положительно хороктеризуюсь, но админтстрация не ходатайствует счтая что нуждаюсь в контроле администрации, судья вынес отказ на основании этого мотивируя что поощоения и хорошее поведение это следствие постоянного контроля администрации а не стремление осужденного. Абсурд но есть , как быть? За ранее спасибо!

, Александр, г. Сургут
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Как быть? У вас имеется право обжаловать определение районного суда об отказе у замене лишения свободы на более мягкий вид наказания в апелляционном порядке в областном суде. Так что-пишите апелляционную жалобу в областной суд.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей Городнов
Юрист, г. Сургут

Это нарушение Постановления Пленума ВС РФ " О судебной практике по вопросам связанным с условно-досрочным освобождением и замены наказания более мягким видом наказания", а также ряда уголовно-исполнительного кодекса РФ.Нужно подавать апелляцию.