Какие нужно документы на выезд с внуками в Узбекистан, если родители в разводе?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие нужно документы на выезд с внуками в Узбекистан ,если родители в разводе?

, Елена, г. Ульяновск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Если дети -граждане РФ, то при выезде их за пределы РФ без родителей, в соответствии со ст.20 ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда РФ» необходимо нотариально заверенное согласие одного из родителей с указанием страны выезда и сроков выезда

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.