Как правильно составить уведомления поставщику по 275-ФЗ?

Согласно пп.3, 4 п.1 ст.8 Федерального закона 275-ФЗ головной исполнитель уведомляет (до заключения контрактов) исполнителей, входящих в его кооперацию, о необходимости заключения с уполномоченным банком, выбранным головным исполнителем, договора о банковском сопровождении, предусматривающего в том числе обязательное условие об открытии для каждого контракта отдельного счета и включает идентификатор государственного контракта в контракты, заключаемые с исполнителями.

Как правильно составить Уведомление?

, Наталья, г. Челябинск
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья!

… об открытии для каждого контракта отдельного счета и включает идентификатор государственного контракта в контракты, заключаемые с исполнителями.

Как правильно составить Уведомление?

Если Вам необходимо составление документа, то Вы можете оставить заявку в специальном разделе на сайте, либо обратиться в чат к любому юристу на сайте для составления уведомления. Также Вы можете получить более подробную консультацию по Вашему вопросу.