Как заключить лучше договор с аниматором?

Уменя своё агентство праздников,надо заключить договор с аниматорами но работа у них не постоянная в зависимости от заказов бывает что 1-2 раза в месяц ,оплата с ними происходит сразу после выполнения работ по часовая

, Наталия Анатолевна, г. Тайшет
Нелли Неуймина
Юрист, г. Москва

Уважаемая, Наталия,

Вы можете заключить с аниматорами долгосрочный договор оказания услуг (гл. 39 Гражданского кодекса РФ), указав, что услуги оказываются при направлении исполнителю (аниматору) заявок на оказание услуг, а также подробно описав порядок оплаты их услуг, изложенный в Вашем запросе.