Предусмотрена ли социальная выплата на услуги ЖКХ?

Здравствуйте! инвалиду 1 группы начисляли социальную выплату на оплату коммунальных услуг в размере 1566 рублей. За ноябрь и декабрь т.г эта выплата не осуществлена. Подскажите, может был правовой документ на отмену этой льготы?

, Андрей Петрович, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам возможно надо подтвердить право на получение выплаты, обратившись в УСЗН или МФЦ. Можете позвонить в УСЗН своего района и узнать о причинах, по которым выплата не была произведена.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.