Как погасить задолженность по кредиту и какие документы предоставить приставам?

добрый день. Суть вопроса такова, имеется просроченная задолженность в банке по кредитным платежам, вынесен судебный приказ о взыскании, приставы арестовали карты и счета. Как правильно закрыть эту задолженность и какие документы предоставить приставам, чтобы они сняли арест с карт и счетов? Спасибо заранее.

, Дмитрий, г. Краснодар
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

Как правильно закрыть эту задолженность и какие документы предоставить приставам, чтобы они сняли арест с карт и счетов?

Дмитрий

если есть ИП и соответствующее постановление, то можете оплатить по реквизитам приставам. Ну и предоставить приставам копию документов об оплате, оригинал возьмите с собой. Копию в дело и пусть выносят постановление о прекращение ИП. Ну по сути и всё, аресты должны быть сняты. Ст. 47 ФЗ «Об ИП»

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;
Дмитрий
Клиент, г. Краснодар

просто физическое лицо, не ИП

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар

а после того как вынесут постановление, нужно его копию предоставлять в банк где просрочки?