Как оформить договор о предоставлении жилья от работодателя?

Переехала в сельскую местность, мне работодатель предложил жилье после того как отработаю 5 лет. Сказал мне договор самостоятельно составить, чтобы уже сразу со всем готовым к нему прийти.Какие нужны для этого документы и есть ли стандартный образец такого договора. А я не юрист и ничего в этом не понимаю. Помогите оформить договор этот. И еще как заявление на постоянную прописку написать.

, Мария, г. Рязань
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. Для составления договора вы можете обратиться к любому юристу в чат и ко мне в частности. Но это услуга платная.