8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли меня на работу в полицию, если я был привлечен к ответственности за а/п?

Возьмут ли меня на работу в полицию за административное правонарушение, штраф был оплачен год назад и возможно ли поступление в полицейские академии

, Мирдамэт, г. Надым
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Возможно и примут на службу в подразделение МВД, все-таки год прошел. В учебное заведение можете поступить без ограничений независимо от того, привлекались к административной ответственности или нет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Нужно ли возвращать стипендию если не отработал
Здравствуйте! Нужно ли возвращать стипендию если не отработал целевое? Что будет если не уложиться со сроками оплаты ? Какую сумму придется оплачивать ?
, вопрос №4102617, Марина, г. Нерчинск
Социальное обеспечение
Здравствуйте, какие льготы и компенсации получит фельдшер, если будет работать на селе с населением до 50 тыс
Здравствуйте, какие льготы и компенсации получит фельдшер, если будет работать на селе с населением до 50 тыс. человек и заключит программу Земский фельдшер. Работа в Республике Коми, село относиться к району Крайнего Севера
, вопрос №4102615, Лариса Иванова, г. Чебоксары
700 ₽
Медицинское право
Вопрос: Возьмут ли меня добровольцем в зону СВО после посещения данного заведения?
Здравствуйте. Скажите пож-ста, 7лет назад по счастливой случайности и конкретной лёгкой руки, попал в наркологическую клинику . Через две недели выписался, но на учёт не вставал. 6 лет назад вообще бросил и без того не частое употребоение спиртных напитков, даже в малых колличествах. Гражданская специальность водитель профессионал, механик, нач.,колонны, нач., транспортного отдела, образование высшее, в данный момент открыто транспортное "ИП". ВУС в военном билете "стрелок", звание "сержант", должность :"заместитель командира стрелкового взвода",. Вопрос: Возьмут ли меня добровольцем в зону СВО после посещения данного заведения? Я уверен что если мне предоставят возможность пройти осмотр у нарколога на мед комиссии, то вопросов ко мне со стороны нарколога не будет. Спасибо.
, вопрос №4102000, Сергей, г. Москва
Военное право
Возьмут ли меня в армию с астигматизмом 2 степени и полностью не слышит одно ухо
Возьмут ли меня в армию с астигматизмом 2 степени и полностью не слышит одно ухо
, вопрос №4102252, Саша, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 20.12.2018