8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплатят ли мне страховку, если в документах из полиции написано потеря, а не кража?

Здравствуйте, украли телефон айфон7, был застрахован в втб страховании (портативная+). Подала заявление в полицию, сказала так и так украли в автобусе когда ехала домой, не знаю кто, вытащили из кармана когда задремала. В итоге в документах которые они сделали мне для страховой, написано, что я его потеряла и что факт кражи отрицаю. Выплатят ли мне страховая стоимость телефон, если у меня в документах стоит потеря?

, Александра, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

очень странная справка.Вы должны обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру. Видимо вы не читали текст вашего объяснения или  они вас уговорили написать, что воможно телефон потерян.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Могу  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Александра
Александра
Клиент, г. Москва

а если у меня есть документ из полиции, хоть и с потерей, какой шанс того что мне выплатят деньги за телефон?

Полностью зависит от вашего договора, потому что важно установить страховой случай или нет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Что делать, если придет повестка в июне, а зачисление в Вуз в августе?
Сын ученик 11 класса. ЭГЭ последний 11 июня. Направляет документы в ВУЗ медицинский. 18 лет исполняется 18 июня. Вопрос: какие документы и до какого числа нужно направить в военкомат для получения отсрочки до 1 октября для поступления в вуз? Что делать , если придет повестка в июне , а зачисление в Вуз в августе?
, вопрос №4102776, Елена Александровна, г. Москва
Побои
Что мне делать и могу ли я обратиться в полицию
Мою маленькую племянницу, оскорбляют взрослые люди. Родители их друзей. Защитить девочек некому и соседи почувствовал свободы начали давить на маленьких детей. До этого одна из женщин ударила 10-летнего ребенка. Сегодня на ребенка орали матом, прилюдно, поступали угрозы, что еще раз и ребенок получит. Все это происходило без родителей со стороны моих племянниц. Что мне делать и могу ли я обратиться в полицию
, вопрос №4102645, Ангелина, г. Оренбург
Семейное право
Есть ли возможность выйти из брака без потерь?
В браке с девушкой менее года, на данный момент встал вопрос о разводе. Вопрос в том , что вовремя брака я купил автомобиль и теперь есть вероятность что при разводе она захочет поиметь часть автомобиля. Есть ли возможность выйти из брака без потерь?
, вопрос №4102080, Антон, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте я могу ли у вас узнать, могут ли мои приёмные родители написать заявление за домогательство до несовершеннолетней на моего парня, ему 25, а мне 16, но у нас не было полового акта
Здравствуйте я могу ли у вас узнать, могут ли мои приёмные родители написать заявление за домогательство до несовершеннолетней на моего парня, ему 25, а мне 16, но у нас не было полового акта
, вопрос №4101014, Катя, г. Москва
Получение образования
Мне 16 лет можно ли забрать документы из школы и больше не обучаться.?
Меня оставляют на второй год. Мне 16 лет можно ли забрать документы из школы и больше не обучаться.?
, вопрос №4101012, Елена, г. Краснодар
Дата обновления страницы 10.12.2018