На что я имею право при разводе с мужем и с маленьким ребенком?

Муж ушёл из семьи! Нашему ребёнку 10 месяцев. Живем пока в доме, купили его в браке, но оформил он его на свою маму! Прописаны с ребёнком у его родителей в центре Сочи!я не работаю! Какие выплаты могут быть от него при разводе? Может он нас выселить из дома?

, Ирина, г. Сочи
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны
Выселить не сможет. По закону все нажитое в имущество делиться между супругами поровну, на ребенка должен будет платить алименты в размере 25% от заработной платы.
То что дом оформил на другого человека можно попытаться оспорить. Попытаться доказать что средства были из семейного бюджета и сделал так специально, что бы Вас исключить из доли в случае развода.