Куда обратиться в России, если человека без причины задержала полиция в Азербайджане?

Что делать, если гражданина РФ задержали в Азербайджане вчера как прилетел без причины и обвинение, увезли в какой то отдел и не говорят куда и с кем, что делать не можем найти его

, Анатолий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Что делать, если гражданина РФ задержали в Азербайджане вчера как прилетел без причины и обвинение, увезли в какой то отдел и не говорят куда и с кем, что делать не можем найти его

В данном случае какую-либо информацию о задержанном в Азербайджане гражданине можно попытаться получить только обратившись лично в посольство Азербайджана в Москве- по адресу :

Адрес: Леонтьевский пер., 16, Москва, 125009

Телефон: 8 (495) 629-16-49