Как заблокировать открытый сегодня счет и перевод?

Сегодня в 18.00 обратился в юридическую компанию в Питере "Вавилон" и получил через них ( для их работы со мной ) 65.000 руб для оказания услуг по разводу. Пришел домой, почитал в инете об этой фирме - мошенники. Позвонил в Тинькоф банк с просьбой заблокировать перевод. Сказали, что постораются что-то сделать.. Так как перевод идет в течении суток. Понимаю, что Тинькоф барк тоже не святой. Что делать ?!

, Сергей, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Вам нужно написать заявления о расторжении договоров в компанию и в Банк.

Заявления нужно составить в 2 (двух) экземплярах. Заявления можете вручить под роспись, поставить штамп о принятии. Заявления можно отправить по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.

В случае, неудовлетворения ваших заявлений, вы имеете право обратиться в суд.
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов (ст. 782 ГК РФ).

Вы можете обратиться за помощью по составлению заявлений, документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».