Можно ли ходатайствовать в суде о привлечении 3-го лица?

Было заседание, судья предложила разбирать дело без 3-го лица, не явился, я согласился, судья перенес заседание, не хватает документов. Вопрос, я могу на следующем заседании ходатайствовать, что нужно 3-е лицо , ну передумал я?

, Сергей, г. Москва
Алексей Чуженьков
Юрист, г. Тамбов

Можете. Ст. 43. ГПК

Статья 43. Третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора

        1. Третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора, могут вступить в дело на стороне истца или ответчика до принятия судом первой инстанции судебного постановления по делу, если оно может повлиять на их права или обязанности по отношению к одной из сторон. Они могут быть привлечены к участию в деле также по ходатайству лиц, участвующих в деле, или по инициативе суда. Третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора, пользуются процессуальными правами и несут процессуальные обязанности стороны, за исключением права на изменение основания или предмета иска, увеличение или уменьшение размера исковых требований, отказ от иска, признание иска или заключение мирового соглашения, а также на предъявление встречного иска и требование принудительного исполнения решения суда.
        О вступлении в дело третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, выносится определение суда.
        2. При вступлении в процесс третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, рассмотрение дела в суде производится с самого начала.