Как можно оформить раздел совместного бизнеса?

Добрый день мы с гражданской женой открыли небольшой магазин в деревне спустя три года у нас начались разногласия на почве того что у нас работают продовцами её мама и жена её брата я в один прекрасный день сделал замечания одному из продавцов на что последовало негативные разговоры оры и я предложил выкупить им мою половину дела на что они продолжили крик и не собераются не выкупать и не возвращать мне мною вложеную часть денег подскажите как быть в этой ситуации

, Александр, г. Хабаровск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Александр!

Для того, чтобы наиболее полно ответить на Ваш вопрос необходимо детальное описание вложения Ваших денежных средств. Эти средства вложены в виде части доли в уставный капитал, либо приобретено какое-то конкретное имущество, товар, материалы и пр.? Какими документами Вы сможете подтвердить понесенные Вами затраты?

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.