Нарушение п. 3. 27 прил. 1 к ПДД

Пришел штраф за нарушение знака "Остановка запрещена" . На двух фото с разницей в 15 минут запечетлена моя машина,но знака на фото нет,можно ли обжаловать постановление?Если нет то по каким еще причинам можно написать обжалование?

, Марина, г. Москва
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Вы можете обжаловать постановление в суд по мету совершения административного правонарушения, где изложите все свои доводы.