Признание договора недействительным

КуИЗО без уведомления меня изъяли имущество и передали другому лицу на праве хозяйственного ведения, хотя мой договор заключен бессрочно и до сих пор действует. Как признать договор недействительным и по каким основаниям?

, Александр, г. Челябинск
Наталья Июдина
Юрист, г. Челябинск

Александр, здравствуйте!

Чтоб, в Вашей ситуации, верно установить основания и сформулировать требования искового заявления нужно очень подробно изучать документы, которые у Вас есть. Вообще признание сделки недействительной это сложная категория спора.

Если нужна помощь в подготовке документов, обращайтесь.