Как можно считать второго ребенка - первым?

Здравствуйте я от первого ребенка отказался.час беременна не хочу чтобы не кто не знал про первого ребенка как считается первым или вторым ребенком

, Лилия, г. Казань
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лилия.

я от первого ребенка отказался.час беременна не хочу чтобы не кто не знал про первого ребенка как считается первым или вторым ребенком

Так как вы отказались от первого ребенка, то считается, что вы лишины на него родительских прав. При рождении второго ребенка, никто не узнает, что вы отказались от первого ребенка, если вы сама никому данную информацию не расскажете. При получении пособий будет считаться только 2 ребенок