Продали автомобиль по поддельной доверенности

Добрый день!

С автосалоном был заключён договор комиссии с 11/08/212года по 11/09/2013 были переданы оригиналы документов: документов птс, свид о регистрации, сервисная книжка 2 комплекта ключей. по окончанию срока договора автосалон должен был отдать именно деньги но ни денег не машины до сих пор не отдали. срок окончания договора 11/09/2012, автомобиль был продан 01/04/2013 что я могу сделать в данном случае как доказать что сделка была не законной? кроме договора комиссии ни каких документов я не подписывала, автомобиль сняли с учёта без моего согласия. то есть не законно. Подскажите куда идти что делать? полиция ничего сделать не может.

Заранее большое спасибо.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Марина! уточните пожалуйста, что значит «полиция ничего сделать не может»? вы писали заявление о возбуждении уголовного дела, какой результат это дало? описываемая вами ситуация подпадает под состав преступления, предусмотренного ст.160 УК РФ — растрата чужого имущества, вверенного виновному,  ст.327 ч.1 УК РФ — подделка официального документа (доверенности). также уточните, что происходило в период с 11.09.2012 г. по 01.04.2013 г., пытались ли вы забрать свой автомобиль из автосалона и т.п.