Куда обратиться гражданину Казахстана при покупке двигателя?

Здравствуйте! Я гражданин Казахстана через интернет магазин купил двигатель по договору есть печать продавца с Москвы и есть налоговая регистрация данного ООО произвел предоплату все средства связи отключили. Где я должен на них написать заявление по месту своего жительства или могу онлайн?

, Макс, г. Москва
Алексей Сотников
Юрист, г. Калининград

Если вашим соглашением не урегулирован способ общения, то

В соответствии с абзацем 2 части 3 статьи 58 Гражданского кодекса РФ, юридическое лицо несет риск последствий неполучения юридически значимых сообщений, доставленных по адресу, указанному в едином государственном реестре юридических лиц, а также риск отсутствия по указанному адресу своего органа или представителя. Направляйте свои претензии по адресу, указанному в выписке из ЕГРЮЛ.