Не возвращают телефон из сервисного центра после отказа от услуг

Доброго времени суток!

Сдал телефон на ремонт не по гарантии по телефону озвучивали сумму ремонта приехал курьер забрал телефон под расписку сервисного центра.Как только телефон попал в сервисный центр сумма за ремонт выросла в четыре раза.Отказался от ремонта.Теперь не могу получить телефон обратно.По телефону говорят приезжайте забирайте по факту на руки не отдают,находится якобы где-то у них на складе.

Подскажите как забрать телефон?

, Алексей, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Алексей.

Можно оставить письменную претензию, чтобы зафиксировать требование возврата, в таком случае точно среагируют. Если же нет — направить жалобу в Роспотребнадзор.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.