На кого из родственников лучше оформить открытие ИП?

Здравствуйте!Собираюсь открыть салон красоты! На кого лучше открыть на мужа (У него ООО) или на маму (она пенсионер) ?

, Ангелина, г. Владикавказ
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ангелина.

Индивидуальное предпринимательство можно зарегистрировать и на мужа и на маму (ни наличие ООО, ни наличие статуса пенсионера значения в данном случае иметь не будет), Ангелина.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ангелина
Клиент, г. Владикавказ
Спасибо!

Удачи в бизнесе, Ангелина.