Что будет, если уехать в другой город после получения кредита в МФО?

взял деньги в микрофинансовой организации ни разу не платил завели уголовное дело по статье 159 часть 1 ранее судим дважды 162 часть 2 и 318 часть 1

, павел, г. Старый Оскол
Василий Гагарский
Юрист, г. Ярославль

Добрый день Павел.
А откуда информация, что на вас заведено уголовное дело по ст.159 часть 1?
Возможно вы поддались на стандартные уловки коллекторов?
— прислали уведомление якобы о возбуждении дела?
— позвонили и представились следователем/опером/прокурором?

Что будет если уехать в другой город?

Таким образом вы несколько осложните розыскные мероприятия.

Для гарантированного решения вашего вопроса обращайтесь ко мне в чат. Готов дать подробную консультацию по вашей ситуации, сделать правовую оценку документов, ответить на интересующие вопросы, составить документы. Оказание юридических услуг в чате проводится за отдельную плату.
С Уважением,
Василий Гагарский