Перенос комиссии по делам несовершеннолетних, если с ребенком пришел второй родитель

Здравствуйте.Вызвали на комиссию по делам несовершеннолетних из-за комендантского часа.В протоколе указан отец,ну он не смог,далеко от дома на работе,пошла с сыном я,т.е мама ребенка.Нам сказали,что нужен отец и нас перенесли на следующую комиссию.Я ведь мама-тоже родитель,как так возможно?

, Любовь, г. Зима
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте Любовь!

Действительно, Ваши права равны с отцом и поэтому перенесение даты рассмотрения не совсем обоснованно на мой взгляд. Можете пожаловаться в прокуратуру.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Любовь
Клиент, г. Зима
Спасибо, большое.Просто у нас видно очень мало образованных людей в городе.Сидели 15 человек и никто ничего не сказал умного.Я только потеряла время от работы.Я так и думала, что они не правы.Вот и решила обратиться к Вам.