Почему мы должны сдавать деньги на покупку водонагревателя?

Здравствуйте скажите пожалуйста имеем мы ли право сдавать деньги на покупку водонагреватель и детского унитаза в детском саду? В садик только пойдем первый раз 6 декабря а уже требуют сдать деньги.

, Адалия, п. Саракташ
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Этот факт  свидетельствует о возможных коррупционных действиях со стороны ответственных работников данной организации.

 НЕобходимо обращение в Министерство образования Вашего региона и прокуратуру  для проведения соответствующих проверок.