8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Беременность невыплатили премию

здраствуйте.Я беременная девушка на 6 месяце беременности.поскольку я обращалась в трудовую инспекцию по ряду нарушений моего роботодателя у директора ко мне предвзятое отношение он мне предлогал уволится по собственному желанию и обещал устроить мне на этой работе ад, .Прошу вас принять меры по нарушению трудового кодекса недоплаты мне зарплаты .в организации где я работаю спормастер .на основании тк.рф. за мной должен сохранятся средний заработок чего непроисходило на всей моей .беременности за последний месяц август у меня отработанно 120 часов я получила зарплату 4300 а должна была получить 9200 поскольку средняя у меня за 160 часов 13000т.р. премию за личные продажи только мне директор довать отказался объесняя это тем что в договоре чётко неуказанна насчёт премии и он просто захочет её даст захочит недаст!на вопрос директору как вы мне рассчитывали зарплату он толком ничего пояснить несмог .прошу пояснить правали я

Показать полностью
, Татьяна, г. Саратов
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Татьяна, можете подать жалобу в прокуратуру, трудинспекцию и указать, что вас дискриминируют. т.к. премию дали всем, а только Вам нет, при этом нарушений трудовых функций у Вас нет. уволить Вас не могут ни по какой статье, только в случае ликвидации организации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
До декрета остался месяц, что делать?
Здравствуйте. Я работаю в пятёрочке, сейчас на 6м месяце беременности, когда узнали на работе стали стараться выжить, постоянные выговоры, я работаю на кассе, с людьми и деньгами, психологически тяжело, раньше был перерыв раз в час, теперь сказали выходить не раньше чем раз в 3 часа. Работать стало невыносимо.. Ушла на больничный на неделю, потом врач по состоянию здоровья продлил ещё на неделю, сейчас узнаю что меня хотят уволить по статье.. Т.к. Не предупредила что беру ещё неделю, работать не кому, всех подставила.. До декрета остался месяц, что делать?
, вопрос №4100619, Оксана, г. Гатчина
Трудовое право
Подскажите, законы ли действия работодателя?
Добрый день, со слов работодателя меня за этот месяц лишают премии на 100%, которая составляет большую часть моей месячной зарплаты. В трудовом договоре премии прописана, как часть зарплаты. 27.04.2024 мой последний рабрчтц день в этой организации, однако, приказ о лишении премии не видела. Подскажите, законы ли действия работодателя?
, вопрос №4100604, Юлия, г. Ярославль
Трудовое право
Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
Здравсвуйте. Получила ЗП без премии. На вопрос: где - ответили, что лишена. Никаких приказов не было, не за что не расписывалась. Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
, вопрос №4100505, Алена, г. Киров
Социальное обеспечение
Я на 6-м месяце беременности, официально не трудоустроена, положенны ли мне какие-то выплаты по беременности?
Я на 6-м месяце беременности, официально не трудоустроена, положенны ли мне какие-то выплаты по беременности?
, вопрос №4100172, Надежда, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
Есть ли какие-то способы получить выплату по БиР или это уже никак не возможно?
Я являлась предпринимателем, и будучи беременной, в декабре 2023 года заключила договор и оплатила добровольный взнос в ФСС, чтобы в 2024 году получить выплату по листку нетрудоспособности по беременности и родам. Но 03.03.2024г. налоговая принудительно ликвидировала мое ИП, а 10.04.2024 г. Мне выдали больничный при наступлении 30 недель. Есть ли какие-то способы получить выплату по БиР или это уже никак не возможно?
, вопрос №4099697, людмила, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.09.2013