Беременность невыплатили премию

здраствуйте.Я беременная девушка на 6 месяце беременности.поскольку я обращалась в трудовую инспекцию по ряду нарушений моего роботодателя у директора ко мне предвзятое отношение он мне предлогал уволится по собственному желанию и обещал устроить мне на этой работе ад, .Прошу вас принять меры по нарушению трудового кодекса недоплаты мне зарплаты .в организации где я работаю спормастер .на основании тк.рф. за мной должен сохранятся средний заработок чего непроисходило на всей моей .беременности за последний месяц август у меня отработанно 120 часов я получила зарплату 4300 а должна была получить 9200 поскольку средняя у меня за 160 часов 13000т.р. премию за личные продажи только мне директор довать отказался объесняя это тем что в договоре чётко неуказанна насчёт премии и он просто захочет её даст захочит недаст!на вопрос директору как вы мне рассчитывали зарплату он толком ничего пояснить несмог .прошу пояснить правали я

, Татьяна, г. Саратов
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Татьяна, можете подать жалобу в прокуратуру, трудинспекцию и указать, что вас дискриминируют. т.к. премию дали всем, а только Вам нет, при этом нарушений трудовых функций у Вас нет. уволить Вас не могут ни по какой статье, только в случае ликвидации организации.