8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседи жалуются на шум и топот ребенка

Доброго времени суток! Что делать, если соседи жалуются на топот ребенка?

Меня зовут Светлана. Проживаю полгода в новостройке. Соседка снизу жалуется на шум после 22:00. Однажды вызвала участкового с жалобой о том, что я в период с 2 до 4 ночи ругалась и шумела. На самом деле я просто разговаривала... ни о каких ссорах и речи не было. До этого случая соседка мне звонила с претензией на топот, но в этот момент я лежала на диване... Бегали дети этажом от меня выше) Получается, соседка слышала шум через этаж, который для меня был незаметен. Как я могу повлиять на соседку, своим вторжением в мою личную жизнь она меня очень беспокоит. Надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарна!!!

Показать полностью
, Светлана, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Нотариат
Могу ли я претендовать на долю в наследстве при условии, что живы его наследники первой очереди - супруга, мать и двое детей?
Здравствуйте. У меня внезапно умер брат по отцу. Могу ли я претендовать на долю в наследстве при условии, что живы его наследники первой очереди - супруга, мать и двое детей?
, вопрос №4102805, Диана, г. Краснодар
Административное право
Здравствуйте в близи жилых домов расположен асфальтный завод, работал никому не мешал, (завод появился раньше
Здравствуйте в близи жилых домов расположен асфальтный завод, работал никому не мешал, (завод появился раньше домов) но в этом году завод расширили и поставили дробилку еще ближе к деревне ,появился шум и пыль от нее с 7часов приходится слушать шум и глотать пыль, ест ли смысл жаловатся?
, вопрос №4102113, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Законно ли, если директор сада делает смешанную группу для детей с отклонениями и обычными детьми, но не предупреждает родителейоб изменении состава группы(есть и агрессивные дети)?
Добрый день. Законно ли, если директор сада делает смешанную группу для детей с отклонениями и обычными детьми, но не предупреждает родителейоб изменении состава группы(есть и агрессивные дети)?
, вопрос №4101878, Елена, г. Краснодар
Семейное право
Здравствуйте мои родители грозятся лишить меня родительских прав и забрать ребенка к себе они ею одержимы не знаб что делать
Здравствуйте мои родители грозятся лишить меня родительских прав и забрать ребенка к себе они ею одержимы не знаб что делать
, вопрос №4101891, Клиент, г. Рязань
Дата обновления страницы 16.06.2014