Соседи жалуются на шум и топот ребенка

Доброго времени суток! Что делать, если соседи жалуются на топот ребенка?

Меня зовут Светлана. Проживаю полгода в новостройке. Соседка снизу жалуется на шум после 22:00. Однажды вызвала участкового с жалобой о том, что я в период с 2 до 4 ночи ругалась и шумела. На самом деле я просто разговаривала... ни о каких ссорах и речи не было. До этого случая соседка мне звонила с претензией на топот, но в этот момент я лежала на диване... Бегали дети этажом от меня выше) Получается, соседка слышала шум через этаж, который для меня был незаметен. Как я могу повлиять на соседку, своим вторжением в мою личную жизнь она меня очень беспокоит. Надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарна!!!

, Светлана, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут