Что грозит за невыплату денежного довольствия?

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту в чеченской республике. Я не получал 5 месяцев полноценное денежное довольствие. В данный момент денежное довольствие составляет 60 тысяч рублей с копейками, а получал только за звание и за должность по 21 тысячи. Командиры отвечают мне, что я 5 месяцев не принимал дела и должность, хотя с первого дня службы писал несколько рапортов о принятии дел и должности. Говорили потом, что перерасчёт придёт , но уже полтора года никакого перерасчета нету. Как быть и что делать? Перерасчёт должен быть около 200000 тысяч.

, Никита, г. Грозный
Владимир Куринной
Юрист, г. Екатеринбург

В данном случае рекомендую зайти Вам в личный кабинет https://cabinet.mil.ru/ взять там выписки за все месяцы и обратиться в отделение кадров воинской части, не исключен Вариант оформления секретного допуска который длиться определенное время. В крайнем случае необходимо взять выписки из приказа о назначении на должность и включении в списки части и обратиться в суд, но как правило такие вопросы решаются внутри части по системе «Алушта»