Гражданское лицо произвело фотофиксацию нарушения ПДД и написало заявление в ГАИ

Добрый день. Мне поступил звонок из ГАИ, в котором не сообщили что на меня поступило заявление о неправильной парковки ТС. И Инспектор предложил встретиться для составления протокола.

, Александр, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Инспектор предложил встретиться для составления протокола.

Если Вас не вызывали повесткой, то можете не являться. Если была повестка, то должны явиться, либо предупредить о невозможности явки.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.