Перевод с ВУЗа МВД

Смогу ли я перевестись с ВУЗа МВД в другой ВУЗ МВД ,который поближе будет к моему дому. По каким причинам я смогу перевестись, Здесь у меня не совместимость с климатом, поэтому я тут все время болею.Поэтому хочу перевестись к себе поближе, чтобы климат был привычным. А по такой причине как я знаю не переводят, а наоборот(

, Аня, г. Нижний Новгород
Анна Лойко
Юрист, г. Москва

Все зависит от наличия учебных мест, специализации ВУЗа, в который вы хотите перевестить.