Куда жаловаться на антисанитарию в инфекционной больнице?

Добрый день! Лежу в данный момент в инфекционной больнице г. Тюмени. Здесь полная антисанитлрия! Боксы моются 1 раз в день, тумбы не обрабатываются, душ не обрабатывается в туалете мешок из под мусора так и не менялся. Весит расписание о кварцевании бокса,но за 5 дней которых , здесь лежу не было. На улице ноябрь месяц, а окно сломано и дует отовсюду , спим под двумя одеялами. А ещё инфекционистов и мед сестры закрывают глаза на то,что в платах прям в душевых пациенты курят!

, Екатерина, г. Тюмень
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Обратитесь в СЭС — это обязательно! Также в управление здравоохранением (департамент, министерство — в разных регионах разные названия)Тюмени. Можно также, как вариант, обратиться к главному врачу, но он и сам это знает...